ЭКОНОМ ОФШОР

Офшорные решения для малого и среднего бизнеса *  Занимаемся офшорами свыше 20 лет

ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ: СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОФФШОРНЫЕ КОМПАНИИ ТЕПЕРЬ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ ИНН

 

Еще весной 2019 года Сейшельская Налоговая Комиссия анонсировала свое намерение выдавать ИНН всем IBC, зарегистрированным на территории Сейшельских островов. И вот только что стало известно, что уже в начале августа любая IBC, отвечающая всего двум требованиям, сможет получить ИНН через своего регистрационного агента.

 

Требования несложные. Во-первых, компания должна иметь сертификат Good Standing, а во-вторых, ее бухгалтерская документация – оригиналы или копии – должны храниться на Сейшелах, по месту регистрации.

 

Напомним, что до сих пор ИНН выдавался лишь тем IBC, которые осуществляют свою деятельность полностью или частично на территории республики. Теперь же получить номер можно будет независимо от того, осуществляет ли IBC свою деятельность на Сейшельских островах или нет.

 

Что же хорошего в этой новости.

 

Для Сейшельских островов эта новость хороша тем, что как низконалоговая юрисдикция они теперь оказываются, практически, вне конкуренции. На фоне серьезных проблем во многих юрисдикциях из-за постоянных изменений в регулировании банковской деятельности Сейшелы и ранее выглядели, как более благоприятная и привлекательная юрисдикция. Теперь же преимущества стали намного существеннее, потому что многие банки будут более охотно открывать счета для сейшельских IBC.

 

При этом стоит обратить внимание на немаловажный факт, что для компании, которая не имеет бизнеса на Сейшельских островах, получение ИНН не влечет за собой никаких налоговых обязательств в этой юрисдикции.

 

Если вы владеете сейшельской IBC и ведете бизнес вне этой юрисдикции, это ваша возможность получить новые выгоды.

 

Со своей стороны, как лицензированный регистрационный агент и провайдер корпоративных услуг на Сейшельских островах, мы готовы предложить вам наилучшие условия получения ИНН!

 

Для получения более подробной информации о стоимости и условиях, пожалуйста, свяжитесь с нами по контактам ниже.

 

Наши контактные данные:

Email: tax собачка gloffs.net (gloffs собачка gmail.com) тел: +7 923 616 0718; +7 913 433 5198;

Viber , Whatsapp,  Line, Signal, Telegram 7 9236160718;  Skype: gloffs, gloffs2 ooVoo: gloffs